ЧЕРИ ЦЕНТР РЕГИОН 62 КУЙБЫШЕВСКОЕ
Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

CHERYДА ПОДАРКОВ 2014

22 ОКТЯБРЯ 2014

До 30 ноября 2014 года во всех официальных дилерских центрах Chery России действует акция «CheryДА подарков. Осень 2014», позволяющая сэкономить на сервисе до 50%

Обслужить автомобиль с существенной выгодой могут все владельцы Chery. Достаточно оформить заказ-наряд на сумму свыше 6000 рублей (с учетом расходных материалов и запасных частей), и тогда дилерский центр предоставит клиенту скидку в размере 3000 рублей.

Предложение распространяется на весь модельный ряд Chery вне зависимости от года выпуска и пробега. Оно действительно как на проведение планового технического обслуживания, так и на все другие виды ремонта.

Акция «CheryДА подарков. Осень 2014» проводится в преддверии зимы — самого сложного для российских автомобилистов времени года. Тем самым владельцам Chery предоставляется возможность максимально выгодно провести весь комплекс работ, необходимых для эксплуатации автомобиля в зимних условиях.

«Мы уделяем особое внимание доступности и качеству послепродажного обслуживания наших клиентов, — отметил заместитель директора ЗАО „ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС“ Сергей Сизов. — И поэтому предлагаем выгодные акции, которые еще ярче показывают все преимущества официального сервиса Chery».

Подробности акции «CheryДа подарков. Осень 2014» уточняйте у официальных дилеров марки или по телефону горячей линии — 8 800 555 999 8.