ЧЕРИ ЦЕНТР РЕГИОН 62 КУЙБЫШЕВСКОЕ
Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

Российская команда Chery — в числе победителей международного конкурса

25 ОКТЯБРЯ 2016

18 октября в Китае, в г. Лояне были подведены итоги и определены победители международного конкурса CHERY по послепродажному обслуживанию «Super Skilled - 2016».

В соревнованиях приняли участие победители национальных конкурсов, - 16 участников из 8 стран (Иран, Чили, Венесуэла, Колумбия, России, Малайзии, Бразилии и Аргентины) – продемонстрировавшие профессиональные навыки и знания в области послепродажного обслуживания автомобилей Chery. Конкурс включал в себя теоретические задания и практические испытания, направленные на быстрое и эффективное определение и устранение неисправностей в автомобилях.

В результате трёхдневной напряжённой конкурентной борьбы второе место в личном зачёте занял специалист по диагностике «СВ-Авто» из г.Новокузнецка Максим Соболев, показавший высокий уровень мастерства и знаний в области устройства, конструкции и особенностей работы основных узлов и механизмов автомобилей марки Chery.

По итогам общего командного зачёта команда Chery из России, в лице представителей дилерских центров «ЧЕРИ ЦЕНТР Пенза» и «СВ-Авто», заняла почётное третье место, уступив с минимальным отрывом командам из Чили и Ирана. «Мы впервые приняли участие в международном соревновании по послепродажному обслуживанию и гордимся полученным результатом, который подтверждает высокое качество подготовки сотрудников в наших дилерских центрах. Желаю специалистам Chery дальнейших профессиональных успехов и достижения поставленных целей!», - прокомментировал событие директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.