ЧЕРИ ЦЕНТР РЕГИОН 62 КУЙБЫШЕВСКОЕ
Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ «С ЗАБОТОЙ О ВАС»

23 ИЮЛЯ 2020

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет о новой сервисной акции «С заботой о ВАС», в рамках которой владельцам автомобилей CHERY предоставляются определенные работы, товары и услуги без дополнительной оплаты. Период проведения акции (кроме сервисной акции №4) до 31 августа 2020 года.

Программа «С заботой о ВАС» призвана оказать поддержку поклонникам марки CHERY и сделать их владение автомобилем ещё более комфортным, эффективным и выгодным. Качественное и выгодное послепродажное обслуживание автомобилей – часть стратегии компании на российском рынке, выделяющая АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» среди конкурентов.

Сервисная акция №1 распространяется на кроссоверы: TIGGO 4, TIGGO 7 и TIGGO 8. В рамках акции владельцам предоставляется: фильтр салона с высокой степенью очистки N95 и работы по его замене;

Сервисная акция №2 предусмотрена для владельцев автомобилей CHERY любого года выпуска и любой модели (исключение модели: TIGGO 4, TIGGO 7 и TIGGO 8). Специалисты авторизованных сервисных центров марки проведут комплексную диагностику автомобиля по 25 пунктам.

Сервисная акция №3 направлена на клиентов марки CHERY, работающих в сфере медицины — врачей, средний медперсонал, фельдшеров, и остальной персонал, оказывающий содействие в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителей и санитаров. Для данной категории АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» предоставляет моторное масло CHERYOIL, масляный фильтр, прокладку сливной пробки и работы по их замене.

Сервисная акция №4 пройдёт до 31 июля 2020 года, в ходе которой владельцам автомобилей TIGGO 8 будут предоставлены: моторное масло CHERYOIL, масляный фильтр, прокладка сливной пробки, а также работы по их замене.

* Подробности предложения и список официальных дилеров, участвующих в акции, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-555-999-8, а также у официальных дилеров CHERY. Не является офертой.