ЧЕРИ ЦЕНТР РЕГИОН 62 КУЙБЫШЕВСКОЕ
Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

CHERYEXEED ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЬЕР ВНЕДОРОЖНИКА TXL

15 ОКТЯБРЯ 2020

В ближайшие дни в России состоится старт продаж первой модели нового автомобильного бренда CHERYEXEED. Дистрибьютор до официального объявления комплектаций и стоимости предлагает в деталях ознакомиться с интерьером модели TXL.

Интерьер CHERYEXEED TXL являет собой безупречное сочетание изысканного дизайна и высоких технологий. Он выполнен в гармоничном и многогранном стиле, когда глубокий благородный чёрный цвет дополнен штрихами из матовых алюминиевых вставок. Дизайнерские находки, элементы отделки и качество материалов подчёркивают принадлежность TXL к более высокому классу.

В продуманном до мелочей интерьере внедорожника TXL водителя ожидает постоянная провокация стремиться к большему, расширять свои горизонты и совершать путешествия, на которые раньше не решался.

В салоне TXL все подчинено удобству водителя и пассажиров. Передние сиденья от американской корпорации LEAR отделаны высококачественной мягкой текстурной экокожей, имеют электрические регулировки, которые обеспечивают комфорт во время долгих путешествий. Водитель и передний пассажир могут отрегулировать свои сиденья в шести направлениях, а функция памяти позволит запомнить их настройки вместе с положениями зеркал заднего вида и настройками мультимедийной системы.

CHERYEXEED TXL оснащен трёхспицевым мультифункциональным рулевым колесом D-типа, подобным тем, что применяют на спортивных автомобилях для удобного управления. Кроме того, такая конструкция рулевого колеса экономит больше места для ног водителя, делая вождение более комфортным. Подрулевые переключатели передач («лепестки»), перекочевавшие из автоспорта и ставшие непременным атрибутом премиального класса, доставят удовольствие от вождения за счет слияния водителя и автомобиля в единое целое.

Цифровая полноцветная приборная панель с диагональю экрана 10.25 дюймов высокого разрешения 1920х720 пикселей полностью заменяет традиционные шкалы спидометра и тахометра, отображает результат мониторинга давления в шинах и взаимодействует с медиацентром. Высокая частота обновления изображения позволяет быстро и плавно реагировать на команды водителя.

Информационно-развлекательная система с сенсорным экраном HD-качества диагональю 10.1 дюймов органично интегрирована в переднюю панель. Ёмкостная технология обеспечивает высокую яркость экрана, экономичность, долговечность и способность реагировать на несколько точек прикосновения одновременно, благодаря технологии multi-touch. Функциональность медиасистемы позволяет соединяться cо смартфонами на базах iOS и Android, отображает информацию, полученную от системы помощи водителю ADAS, которая включает в себя: RCTA (систему помощи при выезде задним ходом), 360°AVM (систему кругового обзора), APA (автоматического ассистента парковки) и BSD (систему контроля слепых зон).

Принадлежность автомобиля к более высокому классу подразумевает и наличие качественной акустики. CHERYEXEED TXL оборудован комплексом 3D Sound от премиального производителя Arkamys со встроенной системой коррекции звучания, базирующейся на обработке звука при помощи цифровых технологий — звук полностью сохраняет всю объемность и первоначальную чистоту. Arkamys позволяет управлять звуковыми сценами, обеспечивая высочайшее качество звука, направленное исключительно на водителя или всех пассажиров в салоне.

Под медиацентром расположена система с сенсорным управлением двухзонным климат-контролем. Инновационный интеллектуальный дисплей климатической установки состоит из двух полноцветных круглых TFT-экранов для отображения графики текущего времени или погоды. На выбор доступны четыре темы настройки индикации.

Под кнопками управления зонированием и распределения воздушных потоков расположена цветовая подсветка системы контроля качества воздуха AQS. Об изменении концентрации частиц PM2.5 в воздухе салона автомобиля водитель и пассажиры узнают по измененному цвету: от синего к красному.