ЧЕРИ ЦЕНТР РЕГИОН 62 КУЙБЫШЕВСКОЕ
Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

Двойное увеличение резервов запчастей на складах CHERY

26 мая 2022

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY запланировал увеличение объёмов хранения запасных частей, дополнительного оборудования и технических жидкостей. Решение принято для упреждения возможных форс-мажоров, связанных с международными перевозками и гарантированного обеспечения дилерских центров на случай ухудшения ситуации в логистической сфере.

Поставка осуществляется посредством железнодорожных перевозок с последующим распределением по складам компании в Московском регионе и Красноярске.

Владимир Шмаков, директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»: «Увеличение объемов хранения на складах необходимых деталей для осуществления технического, кузовного и гарантийного ремонтов позволит нашим дилерам обслуживать автомобили бесперебойно на протяжении минимум шести месяцев в случае возникновения сложностей с логистикой».

В марте компания «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» заявляла об открытии второго регионального склада автомобильных запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов в г. Красноярск. Запасы склада в Красноярске, также, как и склада в Московском регионе, будут кратно увеличены.

Также обращаем внимание, что у каждого официального дилера CHERY согласно условиям и требованиям дистрибьютора функционирует собственный оперативный склад, который укомплектован всем необходимым для оперативного ремонта клиентских автомобилей.